Daftar Nomor Resi Pengiriman TERBARU

Daftar Nomor Resi Pengiriman TERBARU

Bukti Serah Terima Barang Agustus – September 2015

daftar nomor resi pengiriman barang

Weswi Heri Yanti 2785759840005
Anna Oktorina 2759631820003
Sofyan Muid 2759631790009
Lily 2759631340006
Andre prayoga 2759631360004
Maryati 2759633770009
Jenny 2759633790007
Eliza Nuy erlia 2759632040004
Ikar Triadhana 2759633700006
Dayu Surya 2759631390001
Dwi Alfan 2759633730003
Husnul Khotimah w 2759633820001
Finta Fadillah 2759632070001
Syulianti Indra 2759632130002
Irma Maulidah 2759632060002
Andi naimah 2759633430002
Hendrik Andi Zatniko 2759633400005
Novianti 2759626790007
Elly/Alang 2759634020004
Atmanto dwi wijaya, 2759635370009
Supriyono 2759928830005
Santi 2759635360000
Sumardi 2759635520008
Jeki Sitanggang 2759635490004
Antonius 2759635740000
Aditya Agung Wijaya 2759635390007
Lastur Napitupulu 2759635420001
Eni Kurnia 2759635360000
Noly Chariszona 2759635480005
Yongki Aridaman 2759635840007
Cut Ika Rahmawati 2759636200008
Sri kiki Meliyani 2759636230005
Halim-Ibu ani 2759636410001
Wahyu Basuki “MITRA TANI” 2759636460006
Trisnawati 14083033447
Lia Susanti 2759638970008
Fitria 2759638000002
Ayu Permatasari 2759638070005
Sandy Mizwar 2759637660009
Agus Sunarso 2759637990007
Atang Tedjatnika 2759638020000
Labuanto Jaar 2759637970009
Lukman Hasan 2759638900005
Yayak A Hanifiyah 2759638930002
Nini Carlina 2759638940001
Lelyana rochmatul izzati 2759638910004
Nurus Somat 2759638230003
Elvi Nazir 2759638860002
Renni 2759638880000
Elis Softriyani 2759634410003
Wahyudin 2759925720002
Riani Farida 2759634400004
Siti Kasir 2759634370000
Lisbet Tambunan 2759634350002
Ernie 2759634430001
Ade Mika 2759927060007
Sujarno (Beton Agung) 2759925690008
Sally Nur Syafitri 2759926240004
Veronika Simanihuruk 2759926840006
Dina Ratna 2759926210007
Siti Nurcahyani 2759926180003
Amshar 2759926440008
Charles Monteiron 2759928880000
Lies 2759926460006
Vina 2759926270001
Sannawati 2759927030000
Wagirin 2759928770004
Nopy Yudhi Heryanto 2759638680006
Eva Santiana COD
Tonni Siahaan 2759928800008
iif Azhera 2759927190001
Nuryani 2759638650009
Nur Fitri Yani 2759638690005
Lina Susanti 2759927410000
Abang Muhammad Siswandi 2759927130007
Yulaes Haroni 2759927190001
Nurli 2759927100000
Eka Andries 2759928860002
Asfari 2759927160004
Dewi 2759929810006
Selfia Rumbrawer 2759928740007
Rizky Wahyu 2759929630000
Lionard Kanter 2759929270008
Hj.Stefi Nurbani 2759929780002
Nurhaifah/Syamsudin 2759929690004
Sulinda meru achir putri 2759929750005
Ardi Purnawan 2759929660007
Yanto Sayoeti “jamU racik sari” 2759929640009
Elias Guzman 2759929700000
Ong Siu Mei 2759929720008
Sukma Ubaidillah 2759929670006
Slamet Nurhadi 2759929860001
Hariadi 2759929890008
 Lily 2759931450009
Pararatu Salon 2759932970001
Yessy Fitri/alyatulhusna 2759932560004
Yohana Indah Pratiwi 2759932300006
Novi Angela 2759932690008
Rahiman Sonsang BDOAE04056414215
Dessy 2759932210008
Andi 2759932290000
Choirul Anam 2759932020003
jen Kisthi Nuryati 2759933290009
Riyan tegar (sandi) 2759933850005
Aini Zakiyah (tb rafu jaya mandiri) 2759933350000
Guntoro 2759933320003
Muhamad Fajrin 2759933820008
AHMAD FAUZAN 2759934780004
Emoh AL castimah 2759934810008
Indah wahyu 2759934840005
Yo’el Rehatta 2759934500008
Andri 2759934530005
Hendra Susanto 2759934680007
Gusti Ayu Aksari dewi 2759934890000
Sutrisno,S.Pd 2759934290008
Sai’in 2759934480003
Tri Redjeki 2759934130007
Awanda Isnawati 2759934320002
Khairun Nisak 2759934620003
Lilis Soeryani 2759934050008
Priyanti 2759934490002
Ricky Santoso 2759936100008
Frisca Amelia 2759934260001
Yosyua Surya Admaja 2759936070004
H.Runan 2759935820006
Dwi Alfan 2759935790002
Mira 2759938230000
Anwardy 2759938240009
Sertu Supriadi 2759938300000
Erwin 2759938290004
Milawati 2759938580006
Syamsiatun 2759937210003
Andri Gunawan 2759937270007
Dewi Siti nurjana 2759670820002
Lina Harnadewi 2759938100006
Novia candraningrum 2759937840002
Dwidjo hadikusumo 2759937950008
Fahriatul Amalia 2759939200002
Sofyan Hadi 2759939230009
Siti Zaozah 2759939260006
Tetty 2759672550006
Ferdi Setiawan 2759939700007
Bambang Suprayitno 2759670670003
Adi Nugroho/ Nefi : Up. Ibu Nefi Astuti 2759670700007
Adam 2759670860008
Arben Saragih 2759670920009
Nelly Purwanti 2759670830001
Rojat Soenaryo 2759670890005
Iwan Suhendra 2759670930008
Yuni astuti 2759670800004
Andy Yusuf 2759672340003
Jainudin Khoil 2759671000007
Suyanto COD
Nilam Purpitasari 2759675140006
Indarni 2759673150007
Winne Wirvanda 2759675110009
Djoko Santoso 2759673090006
Abdul Rahman 2759673120000
Ayunda Fadityarini 2759672820000
Tita Puspita sari 2759672990000
Indra 2759673180004
Apriliya nindya isnawati 2759673230006
Ragil Sukamto 2759672800002
Mega Novalina 2759671270004
Tri Mulyani 2759675080005
Yuli Karuniawati 2759674210007
Pati Kalimbuang
Rulita w 2759675600005
Fitriyana.Spd 2759674220006
Husin Darmawan 14083121242
Yuyun Mulyadi 2759671790007
Imran Taib 2759675780004
Elin Herlina 14083121359
M.Abyan 2759674680008
Winarti Sutrisno 2759671690000
Nyoman Budiani 2759675630002
Dewi Amor 2759681360009
Mirsan Nuriyana 2759673910007
Dara dancer 2759676800008
Yatno-Kusnan (pedagang ayam) 2759676890009
Putery Primaryana Basuni 2759678370004
Agus Sulistiyani 2759678400008
Anton 2759678210003
Bondan 2759679800005
Elroy Juan 2759679490008
Teguh Rahayu Slamet 2759679620009
Yesita Dixiandhita 2759679740004
Santo 2759679180008
Dwi Setiawati 2759679770001
Yakob Sora 2759679860009
Ryan Oetary 2759679520002
Khairun Nisak 2759679480009
Mastiah 2759681090005
Julia 2759681390006
Raisson 2759682520006
Ratna yanti 2759681420000
Muh.Tholkhan 2759678830003
Ika Puspita Harahap (Icha) 2759682580000
Marwah 2759681890001
Susi 2759681050009
Irfan Az 2759682610004
Asep Rizal 2759682630002
Atikah/H.Salih 2759681120009
Siti Nurlaela 2759681180003
Sulastri Yanti 2759681150006
M.Qudori 2759681820008
Syarifah Aisyah/Hb Abu bakar Assegaf 2759681950002
Fauji 2759681680008
Sujiman 2759683950000
Mumus 2759686100006
Fathimah 2759685710008
Asri S.Pd 2759684250000
Slamet Riyadi, 2759685650007
Uliya/Ilona 2759685670005
Jubaeda Saleh 2759687100005
Rhia 2759684280007
Cici Rahayu 2759685740005
Agung Prastyo 2759685420006
Rully 2759685690003
Anis 2759685660006
Tiva Permata 2759683490001
T.Sumbodo 2759682800009
Ahmad Faisol 2759687070001
Nuraida Fitriani 2759687040004
Dewi Yuniati 2759687010007
Haryanto Manalu 2759686980004
Budi Hartono 2759686990003
Aryoga 2759686960006
Vidia Rachmatania 2759686860009
Frelyn Y Manuputty 2759690270009
Manar Simarmata 2759686730005
Aisyah nurlela/bpk ahmad basori 2759686220001
Alia 2759687510002
Titien Salihi 2759690240002
Febrian oktaviardi 2759689160007
Nyoman Budiani 2759690390004
Agustinus Tanati 2759687450001
Alfrida Pratiwi 2759687770000
Arum Citra Mukti 2759690760005
Didik Prasetyo 2759686140002
Tri Widjatmaka 2759686260007
Sugimanto 2759687520001
Hartoyo 2759686290004
Mahesti 2759686210002
Nursalim 2759686230000
Tati Rohati 2759686240009
Atikah Mariamah Bangko 2759692210003
Sugeng 2759692630009
Samsiati 2759688580004
Ira Nurvitta sari 2759688750001
Purwati 2759688490006
Rozikin 2759688610008
Ferry Alwi 2759692400008
Sugiarto 2759695430002
Yayan Adrianova Eka Tuah 2759693500004
Yoseph Elias Tanahatu/Yossy 2759695790007
Novita Sary 2759692670005
Dedy Ariantoro 2759694280004
Yasin Irfan 2759692320009
Samsul Arifin 2759695460009
Inna Rohmawati 2759693530001
Sobri 2759693560008
Elis Apriyanti Rahman 2759695380000
Tri Handayani 2759693590005
Muhamad Fadli 2759693620009
Nurul Hikmah 2759693770001
Desak Nym Puspasari 2759693770001
siti kurniasih (nia fedya) 2759693710007
Vina 2785171150003
Sri Hartuti 2759692760003
Afrista Putri Soraya 2759692710008
Sutami Aprikanno 2759695240007
Sukardi 2759693970005
Rostiani 14083122336
Fresty Dancer Mess Mitra 2759695500002
Windi Astuti 2759696970002
Hariyono 2759697000005
Teguh DS 2759696860006
Rika Nurmaya 2759697030002
Yosafat Sunaryanto 2759697370009
Dhanang Eka Putra 2759697010004
Ria Kamaliasari 2759697190003
Rindy Antika 2759696390008
Novia 2785170500007
Fivia 2785170710000
Endang Sulistyowati 2785170740007
Rizal Fauzie W 2785170430007
Hera Safitri 2785170470003
Agus Wijaya 2785170770004
Rita Arini 2785170440006
Marisa Munte 2785184020003
Tri Putra Wardani 2785170650009
Oman Nurohman 2785170790002
Nur Hidayati (LOKANANTA) 2785170310002
I Gede putu suwandra 2785170860002
Nicolas Dimas 2785170990006
Hj.Stefi Nurbani 2785170280008
Neni Nur’aini, 2785170620002
Ferdi 2785183970002
Drs.Djufriadi S 2785172100007
Adi Saputra 2785171240001
muhamad Syarifudin 2785171770003
Hadiyono,SH 2785184000005
Dewi Panjaitan 2785171800007
Harmain 2785172040006
Nicholas 2785184030002
Lova/Rusmiati 2785171930001
Rais Effendi 2785183940005
Windi Sujati Skep 2785172340007
ilman hakiem 2785183910008
Dede Setiawan 2785172280006
Herna Mardiana 2785172310000
Muslikha 2785172250009
Susiyana 2785173430004
Uswatun Hasanah 2785183960003
Tina 2785179350009
Aris Munandar 2785183990000
Nurma 2785184060009
Hairunnisa 2785184090006
Ferry Alwi 2785183900009
Mualim 2785176500001
Herlina 2785176530008
Farida Amiliya 2785176590002
Kunti Wahyu Peni 2785183930006
Ayub Felle 2785176560005
Visca Coryn 2785176700005
Ootje Mamoribo 2785177450008
Fredij Nitalessy 2786015780004
Sumartono Musi 2785177860005
Najib Hentihu 2785177360000
Liana Gunadi 2785177080007
Itang Sudarman 2785177390007
Simahin Ardhian 2786015920004
Rani Cahya 2785177800001
Rohana Zulfi, 2785178000004
Mouna Rahmawati 2785177510009
Bina Koswati Ningsih 2785177480005
Diah Novitasari 14083122670
Ranggaseta Purwayuda 2785177580002
Ratih 2785180280005
Ninditarini 2785180590005
Wikky Yansah 2785181160009
Reny Indihariyanti 2785179750007
Ryan Oetary 2786016010001
Meii 2785179380006
Maya Dania 2785179410000
Dewi Purwanti 2786016040008
Jessica Novia 2785179440007
Yoyo Sukarya 2785180840001
Juned Aspari 2786016070005
Freddy Sitorus 2785180620009
Maria Ervina Sandra 2785180400007
Lely  Lubis 2785179470004
Aqsha 2785179500008
Jessica Poetiray 2785179780004
Euis Widianinsih (mama otin supriatin) 2785180490008
Henny Suhandiyah 2786018300001
Adi Suyoto 2785180250008
Beti 2785184440009
Chanif 2786016100009
R.Tjahjopurnomo 2786015970009
Putri 2785180690002
Rusmanto 2785180460001
Evi Jayanti 2785180720006
Hermanto 2785180580006
Suciati Farchah 2785180050004
Rukiah Siregar 2785181390000
Eko Hasan 2785181360003
Ibu Nedah 2785181330006
Suko Harto 2786016000002
Niniek Santoso 2786016030009
Siti Nurhayati 2785180080001

 

4 thoughts on “Daftar Nomor Resi Pengiriman TERBARU

  1. Hotbin Purba

    Saya mau mesan obat herbal untuk sakit tenggorokan. Bagaimana caranya. Tenggorokan saya sakit, dan seperti ada yg mengganjal disekitar tenggorokan saat menelan, dan batuk. Saya pernah mengalami asam lambung dan sudah pernah di endoscopy. Tks

    Reply
    1. admin Post author

      Untuk keluhan sakit tenggorokan yang disebabkan karena asam lambung tinggi, kami merekomendasikan produk herbal berkualitas tinggi yaitu Gastric Health Tablet.
      Untuk cara pemesanan, silahkan kirimkan format pemesanan seperti di bawah ini dengan mencantumkan kode produk GST :

      Ketik

      GST : Jumlah Pesanan : Nama Lengkap Anda : Alamat Lengkap Anda : No Hp Anda

      Kirim Ke 0822.1849.9888 Atau 21A1047C (Via BBM)

      Contoh :

      GST : 2 Botol : Ibu Natalia : Rawamangun, Jakarta Selatan Rt 12 Rw 09 : 08123xxx

      Catatan : Perlu diingat ! Kode Produk = GST Wajib dicantumkan pada saat mengirimkan format pemesanan GASTRIC HEALTH TABLET. Ini untuk mencegahnya kekeliruan saat proses pengiriman barang !

      *Setelah anda mengirimkan format pemesanan seperti diatas dengan mencantumkan KODE PRODUK ( GST ), anda akan langsung dilayani dengan Customer Care kami dengan baik*

      Reply
  2. edison ambarita

    saya mempunyai saudara seorang pria, didaerah testisnya terdapat benjolan yang kalau diraba dan ditekan sedikit seperti permukaan jeruk purut. Saya sudah pernah membawanya ke rumah sakit dan sudah diperiksa semua termasuk tes darah. tapi sampai sekarang tdk ada tindak lanjutnya. Minta solusinya .

    Reply
    1. admin Post author

      Menurut kami bila benjolan tersebut tidak makin membesar dan tidak nyeri maka tidak bermasalah. Tetapi bila Anda khawatir dengan benjolan tersebut, kami menyarankan Anda pergi memeriksakan diri ke dokter umum atau dapat juga ke ahli (bedah) urologi, ada baiknya juga bila diperiksa ultrasonografi (USG) testis. Hal tersebut diperlukan karena butuh pemeriksaan fisik dan pemeriksaan USG untuk memastikan benjolan apa yang Anda maksudkan, klikdokter.com.

      Untuk obatnya sendiri, kami rekomendasikan mengkonsumsi ACX atau Ace Maxs pak.
      Info lebih bisa Anda baca dan klik pada tautan berikut ini http://www.ahlinyaobatherbal.com/obat-herbal-ace-maxs/

      Terimakasih 🙂

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *